Страшная авария на трассе «Аксай-Федоровка»

(иллюстративное фото из открытых источников)

В машине находились двое маленьких детей и две молодых женщины.

Накануне, в мессенджерах стало распросраняться жуткое видео аварии. Судя по автомобильным номерам, произошла она в Западно-Казахстанской области. Сегодня стали известны подробности той страшной катастрофы.

Как оказалось, 15 июня примерно в 13.00, на 9 километре автодороги «Аксай-Федоровка», водитель, женщина1984 года рождения, управляя автомашиной марки «Volkswagen Sharan», не справившись с рулевым управлением допустила опрокидывание в кювет.



«В результате ДТП пассажирка 1993года рождения, с различными травмами была госпитализирована в больницу города Аксай. Отделом полиции Бурлинского района проводится расследование», — прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.



Женщина 1993 года, котрую видно на видео, находится в тяжелом состоянии с различными травмами и множественными переломами в больнице. Женшина, находившаяся за рулем, переведена на амбулаторное лечение.

С детьми 3 и 5 лет все хорошо. Их состояние оценивается как стабильное.


Если вам нет 18, просим не смотреть видео. Оно доступно на нашей странице в Instagram.


View this post on Instagram

(иллюстративное фото) Накануне, в мессенджерах стало распросраняться жуткое видео аварии. Судя по автомобильным номерам, произошла она в Западно-Казахстанской области. Сегодня стали известны подробности той страшной катастрофы. ⠀ Как оказалось, 15 июня примерно в 13.00, на 9 километре автодороги «Аксай-Федоровка», водитель 1984 года рождения, управляя автомашиной марки «Volkswagen Sharan», не справившись с рулевым управлением допустила опрокидывание в кювет. ⠀ "В результате ДТП: пассажир 1993года рождения, с различными травмами была госпитализирована в больницу города Аксай. Отделом полиции Бурлинского района проводится расследование", — прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции ЗКО. Женщина 1993 года, котрую видно на видео, находится в тяжелом состоянии в больнице. С детьми 3 и 5 лет все хорошо. ⠀ Если вам нет 18, просим не смотреть видео ⠀ #puls_news #уральск #казахстан #авария

A post shared by ПУЛЬС (@puls.zko) on

Дана Дуйсекенова

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *