кандидат в депутаты Уральского городского маслихата по избирательному округу №23

Предвыборная программа Бараковой Жадыры

Я, Барақова  Жадыра, родилась 24 апреля 1991 года в селе Сұлукөл Каратюбинского района. Моё детство прошло в городе Аксай. В 2006 году переехали в город Уральск. В 2007 году поступила в колледж КЭиИТ которую окончила 2010 году получив средне-специальное юридическое образование. 2010 году поступила в АТиСО, 2013 году окончила его получив высшее юридическое образование. Имею сертификаты об окончаниях курсов турецкого и английского языка.

Трудовую деятельность начала с молодёжной практики в гражданском суде работая делопроизводителем(6 месяцев).

Получив опыт, устроилась на работу в адвокатуру “ИП Акашаева” помощником адвоката.

С 2014 по 2016 года работала в юридической конторе “Заң-кеңес” .

На данный момент являюсь индивидуальным предпринимателем и занимаюсь торговлей.

Так же веду блог в социальном сети инстаграм. На протяжении 9ти лет занимаюсь благотворительностью и являюсь руководителем проекта “Көмек City”.

Состою в партии “Аманат”, активно участвую в различных общественных делах и акциях.

Награждена благотворительным письмом от имени Елбасы и руководителя Республиканского общественного штаба.

В ходе работы по благотврительной части открывала сбор на покупку дома детям сиротам и многодетным семьям.Три семьи сейчас живут в своём доме. С командой ездим в дом престарелых, в “Шаңырақ”. Когда существовала “Аналар үйі” регулярно помогала продуктовой помощью и обучением девушек которые остались одни с грудничками. Сейчас “Аналар үйі” расформировали. Зимой в холода устраиваю акцию “Кел шай ішейік”, угощаем горячим чаем и едой работников ДЭП.

Выступала не раз на ТВ, радио с целью решения проблем в городе, с целью дачи мотивации молодежи и женщинам. Обо мне печатали статьи в газетах и журналах.

Я думаю, если правильно пользоваться социальной сетью можно быть ближе к народу, слышать их, помогать людям с трудной жизнью.

Уважаемые земляки!

Выдвигая свою кандидатуру на пост депутата городского маслихата, поставила перед собой конкретные цели и готова к их выполнению.

Например, строительство внутриквартальных дорог, увеличение количества автобусов, сокращение промежуточного времени и продление времени в пути маршрутов.

Установка детских игровых площадок. Освещение улиц дачных массивов, установка видеонаблюдения. Открытие медицинской амбулатории.

Хочу узнать в ходе беседы с жителями поселка Деркул текущие проблемы и если меня выберут, готова вместе с ними тесно работать и заниматься решением выше указанных проблем.

Я сама, до замужества жила в частном секторе и знаю какие проблемы нужно решать в первую очередь. Знаю каково жить загородом. Для жителей не помешало бы иметь минипарк для отдыха взрослых и детей. Так как Деркул отдален от города для удобства жителей чтобы не возили детей на различные кружки, готова найти помещение для спортивных секций, танцев и курсов.
Это откроет новые вакантные места, жители имеющие образование моглы бы работать и зарабатывать на жизнь.

Еще я думаю привлечь предпринимателей для открытия продуктового магазина по социальным ценам и круглосуточной аптеки.

Жители которые имеют свободную территорию на своих дачных участках могли бы сажать саженцы и заниматься их продажей с целью поднятие материального состояние семьи.

Как меценат буду проводить благотворительны акции по оказанию помощи многодетным и малоимущим семьям.

Уважаемые избиратели!

Как истинный патриот своей земли я буду способствовать развитию моего избирательного округа, стремится к укреплению единства и сплоченности жителей.

Я иду на выборы для решения выше поставленных задач по округу, для значительного повышению благополучия и качества жизни жителей.

Уверена, что вместе мы сможем достичь всех намеченных целей. Построить сильное государство!

Если люди объединятся я думаю всего можно добиться.

Оплачено из средств республиканского бюджета

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *