КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ УРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №5

 ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Мухамбетжанова Бауыржана Камаровича

Я, Мухамбетжанов Бауыржан Камарович, родился 25 апреля 1974 года в селе Перемётное Зеленовского района Западно-Казахстанской области.

Имею два высших образования: в 2000 году окончил Западно-Казахстанский аграрно-технический университет по специальности «Инженер – механик» и в 2007 году —  Академию труда и социальных отношений по специальности «Государственное и местное управление».

Свою трудовую деятельность начал мастером Уральского дорожно-мостостроительного управления ДСУ №27. С 2000 года перешел на государственную службу специалистом в городской отдел жилищно-коммунального хозяйства и автомобильных дорог акимата Уральска.

В разные годы проработал в аппарате Уральского городского маслихата, затем в аппарате акима города Уральск руководителем отдела организационно-кадровой работы, документационного обеспечения.

С 2011 трудился руководителем отдела внутренней политики городского акимата, а после был назначен на должность акима Желаевского сельского округа.

С 2013 по 2019 годы работал заместителем акима поселка Зачаганск.

С 2019 по 2021 годы — в аппарате акима города Уральск.

С 1 сентября 2021 года и по сегодняшний день работаю в Уральском городском филиале партии «AMANAT», а также являюсь её членом.

Женат, двое детей (два сына).

 

Уважаемые земляки!

Для меня быть кандидатом в депутаты городского маслихата от партии «Аманат» — большая честь и ответственность.

Основная моя цель, если я стану депутатом — это улучшение социально-бытовых условий жизни жителей Уральска, особенно проживающие на территории моего избирательного округа №5.

Поэтому я намерен осуществлять свою деятельность по следующим направлениям:

  1. Реализация уставных целей и задач, указанных в программах партии «Аманат», а также в предвыборной платформе;
  2. Принимать активное участие в реализации социально-экономических планов развития областного центра;
  3. Содействовать строительству и ремонту дорог улиц города, в частности:

— строительство дорог в с.Меловые горки;

— ремонт улицы Сарыарка, расположенная в садоводческом товариществе Зачаганский;

— капитальный ремонт улиц в п.Круглоозерное и с.Серебряково;

— укладка тротуара с асфальто-бетонным покрытием в п.Серебреково.

  1. Оказать содействие в решении вопроса пассажиропотока, а именно маршрутов №3, №51 которые обеспечивают перевозку населения данного округа.

В случае моего избрания, я намерен добиться увеличения количества автобусов данных машрутов и сокращения интервала между ними.

  1. Решить вопрос разработки архитектурно-планировочной структуры данного округа.

По округу №5 не все названия улиц и номера домов внесены в схему города, что вызывает большие проблемы при вызове скорой помощи, аварийных служб, полиции и т.д.;

  1. Содействовать в устранении вопроса по ТБО в с.Меловые горки и поспособствовать увеличению мусорных контейнеров в п.Круглоозерное.
  2. Оказать поддержку по вопросам трудоустройства жителей нашего избирательного округа, развитию малого и среднего бизнеса.
  3. Уделять особое внимание социальной защите малообеспеченных слоев населения, многодетных малоимущих семей, пенсионеров и инвалидов.
  4. Решить вопрос модернизации системы управления жилищно-коммунального хозяйства и обеспечение граждан качественными услугами тепло-, электро-, газо- и водоснабжения. Внедрение современнойсистемы их учета. Каждый человек будет платить за те услуги, которые реально потребил.
  5. Развивать традиции, уважение к ветеранам войны и труда, семьям военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга, добиться получения в полном объеме их законных льгот.

 Оказать содействие в строительстве Дома культуры в п.Круглоозерное.

                                                                Уважаемые избиратели!

 Наша главная цель – построить Справедливый Казахстан. Для этого нужно учесть и исправить ошибки прошлого, решить накопившиеся проблемы вместе. Время действовать!

Построим новое, сохраним лучшее!

 Оплачено из средств республиканского бюджета

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *