кандидаты призвали поддержать партию

В Уральске кандидаты в городской маслихат от партии «Nur Otan» продолжают агитационные встречи с жителями. В рамках этих мероприятий кандидаты Алпамыс Камалов и Каирболат Гайнеден посетили  торговый центр «Лидер» и встретились с посетителями с соблюдением всех санитарных норм.

Кандидаты в городской маслихат Алтын Жумагалиева и Тимур Ажгалиев посетили горожан и распространяли листовки в рамках кампании «От двери до двери». А кандидат Турсынбек Байтемиров провел в социальных сетях с прямой эфир под рубрикой «Задайте вопрос кандидату!», где он также рассказал предвыборную программу партии Nur Otan и призвал поддержать на выборах.

Кандидаты, рассказали о работе партии, проделанной на сегодняшний день в стране. Проинформировали жителей Уральска о предвыборной программе, призвали их активно участвовать на выборах 10 января 2021 года и поддерживать кандидатов, которые настроены работать с лидирующей партией.
В свою очередь, жители направили кандидатам наказы, а некоторые выразили слова благодарности за проделанную работу в областном центре.

Оплачено из избирательного фонда Уральского городского штаба партии Nur Otan

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *