праздник со сладостями

Шарики, цветы, сладости, музыка, веселое настроение – так отметили День защиты детей ОО «Арба» при поддержке Совета деловых женщин ЗКО. 75 детей с ограниченными возможностями получили подарки, фрукты и сладости.

Для детей с ограниченными возможностями была подготовлена концертная программа, несколько конкурсов и награждены победители конкурсов, которые проводили онлайн в течение трех месяцев.

– Очень жаль, что в связи с коронавирусной инфекцией мы не смогли пригласить всех детишек. Поэтому решили подготовить онлайн-трансляцию для тех, кто сидит дома, – сказала председатель ОО «Арба» Гульмира Батпакулова.

Совет деловых женщин при Палате предпринимателей ЗКО «Атамекен» поддержал общество инвалидов-колясочников. Предпринимательницы Светлана Павлова и

Надежда Жаркова организовали материальную помощь.

– Не только этот день, но и вся жизнь детей в наших руках. От того, насколько мы дадим им обеспеченное будущее, настолько они будут чуствовать себя счастливыми, – подчеркнула депутат областного маслихата, председатель Совета деловых женщин ЗКО Ляна Турсынова.

Оксана КАТКОВА,

фото автора

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *