«HappyCake – это больше чем торты»

В 2019 году семейная пара поехала встречать Новый год к своим друзьям в Астану. И сидя за новогодним столом, им посчастливилось услышать историю о существовании HappyCake, новогодних очередях за их вкусностями, и удобной системе заказов у них.

На этот же стол к чаю был подан любимый всеми торт «Молочная девочка». И это был такой восторг и любовь с первой ложечки, что всю дорогу они думали лишь о том, как же познакомить Уральск с этими шедеврами.

И спустя 5 месяцев HappyCake открыл свои двери для жителей и гостей города Уральск. С тех пор, они ежедневно становятся небольшой частью будней уральцев и важных событий!

ТОО «КазСевенТрэйд» обратился в Фонд «Даму» за государственной поддержкой.  И вскоре они получили одобрение кредитной линии в  АО «Forte Bank» в рамках программы «Национальный проект по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы» (Безотраслевые) в виде субсидирования и гарантирования.  Процентная ставка по кредиту была удешевлена до 6% процентов за счет государственных субсидий.

Но самое главное, HappyCake – это больше чем торты. Прежде всего, это желание сделать ваши будни и важные события слаще и счастливее, вложение души и любви в каждый десерт.

Адрес: ЗКО, г.Уральск, ул.Мухита, 96.

Телефон: +7‒707-777-11-44

Instagram: happycake_uralsk

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *