За титулом все в Уральск!

В честь празднования» Дня города в Уральске прошел 76-й очередной турнир промоутерской компании «Alash Pride FC».


В соревновании приняли участие спортсмены из нескольких городов Казахстана, России, Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана. Впервые Уральск посетила промоутерская компания «Alash Pride FC» из Алматы. Президент промоутерской компании «Alash Pride FC» Данияр Каскарауов, специально прибывший на это мероприятие поздравил жителей нашего города с праздником:
— Поздравляем всех уральцев с Днем города. Мы впервые организуем такое профессиональное спортивное шоу ММА в вашем городе. А это уже 76-й турнир, который мы организуем. Клубу исполнилось 12 лет. В настоящее время занимаемся организацией турниров по всему Казахстану.
Многие наши известные спортсмены перешли в UFC и добились больших результатов. Сегодня арена пополнилась зрителями, и для нас это очень важно, — сказал Данияр Алдабергенович.

Надо отметить, что специальным гостем вечера стал наш соотечественник Дамир Исмагулов, выступающий в UFC — лучшем промоушене мира по единоборствам.
Присутствовавший на вечере глава города Миржан Сатканов поздравил уральцев с праздником и отметил, что подобные турниры будут проводиться регулярно.
Всего на арене Ледового дворца спорта было проведено 12 поединков. Стоит отметить, что на этом турнире наши борцы показали неплохие результаты. По их итогам победителями стали:

Акжан Байзак, Актобе, Казахстан,

Джамалутдин Гусейнов, Россия,

Георги Майсурадзе, Казахстан

Алина Глущенко, Россия,

Жаныи Ураит уулу, Кыргызстан,

Шукир Сагынай, Казахстан

Весовая категория 61 кг – Кадырбек Шинбаев, Уральск, Казахстан,

Весовая категория 61 кг – Жунгалбек Жусуракун уулу, Кыргызстан,

Весовая категория 61 кг – Аслан Утегалиев, Казахстан

Весовая категория 66 кг – Ерхан Жутабаев, Казахстан,

Весовая категория 66 кг – Рустем Кудайбергенов, Казахстан

Весовая категория 70 кг – Висхан Кадиров, Россия

Соб.  инф.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *