Идет регистрация на конкурс Mrs. Globe впервые в Казахстане!

14 мая 2022 года в отеле Rixos Almaty состоится фантастический праздник красоты Mrs. Kazakhstan Globe 2022. Это франшиза самого престижного мероприятия в мировой индустрии красоты! 

Ведущими яркого и незабываемого мероприятия станут Анна Седокова и Алексей Воробьев.

Уже 25 лет конкурс Mrs. Globe открывает миру удивительных женщин из более чем 80 стран, — состоявшихся, талантливых, красивых и телом, и душой! И теперь это событие впервые пройдет в Республике Казахстан. Победительница получит драгоценную корону и возможность представить страну на международном финале.

На официальном сайте мероприятия https://mrsglobe.kz уже открыта регистрация на кастинг. Для того, чтобы стать участницей, женщина должна соответствовать таким критериям:

  1. Гражданство Республики Казахстан
  2. Семейное положение: замужем, в гражданском браке, разведена
  3. Возраст – 25-45 лет
  4. Отсутствие судимости, привлечения к уголовной ответственности
  5. Трудоустройство, наличие собственного бизнеса, социального/благотворительного проекта
  6. Знание базовых казахских традиций
  7. Яркая внешность, ухоженность, стройная фигура, фотогеничность.

Подача заявок продлится до конца февраля 2022 года. Победительница будет определена на торжественной церемонии в финале конкурса 14 мая 2022.

Основная миссия конкурса – раскрыть всему миру истинную красоту современных женщин Казахстана. Продемонстрировать их многогранность: с одной стороны — верность семейным ценностям, уважение многолетних традиций, а с другой — уверенную социальную активность в современном обществе. Каждая участница конкурса сможет заявить о себе и своем деле на всю страну, найти деловых партнеров или инвесторов, договориться о будущих коллаборациях и впоследствии – масштабировать свой успех.

Победительница Mrs. Kazakhstan GLOBE 2022 получит ценный приз, драгоценную корону, сотрудничество с несколькими брендами и возможность представить Казахстан на международном конкурсе Mrs. Globe!

Организаторы заявляют, что кроме основных титулов Mrs. Kazakhstan GLOBE 2022, первая, вторая и третья вице-Mrs. Kazakhstan GLOBE 2022, еще 10 участниц будут награждены дополнительными титулами от партнёров конкурса – с возможностью сотрудничества в качестве амбассадора на год.

Стать гостем конкурса Mrs. Kazakhstan GLOBE и узнать одним из первых имя самой красивой и успешной женщины Казахстана может каждый желающий! Уже совсем скоро будет открыта продажа билетов на официальных ресурсах мероприятия, но их количество будет ограничено!

Организаторы конкурса обещают яркое шоу, которое Казахстан запомнит надолго. Это будет изысканный гала-ужин в формате Black Tie. В программе вечера — красная дорожка, роскошный концерт с участием звезд шоу-бизнеса Казахстана и СНГ, дефиле участниц, гала-ужин, торжественная церемония награждения. Звездный состав жюри пока держится в секрете, а вот имена ведущих вечера уже известны – ими станут одни из самых популярных артистов Российской Федерации Анна Седокова и Алексей Воробьев!

Больше деталей — на сайте мероприятия https://mrsglobe.kz

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *