В Уральске кандидаты С предвыборной программой идут в народ

В Уральске кандидаты в городской маслихат от партии «Nur Otan» продолжают предвыборную кампанию. Во время политической кампании организуются встречи, мероприятия и общественные приемы различного формата.

Кандидаты Алтын Жумагалиева и Алпамыс Камалов встретились с коллективом средней школы №49 г.Уральска и представили предвыборную программу партии. Кандидатам есть о чем рассказать населению. Они готовы бороться с коррупцией, создавать благоприятную экономическую среду, поддерживать малый бизнес и оказывать помощь нуждающимся.

— «Nur Otan» и так для народа много делает. Я сам бизнесмен, у нас компания семейная, мы построили спортивный зал для детей, помогли матери-одиночке, купили ей квартиру. Два года назад помогли достроить мечеть в Дарьинске. Если мы это делали раньше, думаю и дальше будем помогать, — сказал Алпамыс Амиргалиевич.

Кандидаты Арман Байдеуов и Каирболат Гайнеден также активно проводят агитационную работу. Вот и сегодня они встретились с трудовыми коллективами и призвали их поддержать партию на выборах 10 января 2021 года.

На встрече избиратели рассказали, чего они хотят от будущих депутатов.

— В первую очередь депутаты должны создать условия для народа. Хочу, чтобы наши дети выросли в такой процветающей и красивой республике, — сказала жительница города.

Достойная жизнь каждому и перемены к лучшему. Этих целей будут добиваться депутаты от партии «Nur Otan».

Стоит добавить, что кандидаты также эффективно используют социальные сети, проводят прямые эфиры, через которые общаются с населением и отвечают на вопросы.

Оплачено из избирательного фонда городского предвыборного штаба партии Nur Otan 

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *