«Nur Otan» выражает благодарность медикам

 Член республиканского предвыборного штаба партии  «Nur Otan» Бекболат Тлеухан сегодня лично поблагодарил медперсонал Городской многопрофильной больницы г.Уральск за благородный труд по сохранению здоровья граждан. В этом году с появлением коронавирусной инфекции все оценили роль и место медиков всех уровней, которые совершают подвиг ради спасения жизни людей.

Прибывшим вместе с ним казахстанский молодежный лидер, исполнительный директор Национальной  спортивной ассоциации Республики Казахстан, лауреат Государственной премии для талантливой молодежи Рахат Жаксыбай также отметил труд врачей, о которой знает не понаслышке, так как он из семьи медиков.

Выступая перед собравшимися медиками, Бекболат Канайұлы отметил, что сейчас страна находится на важном политическом этапе и консолидация общества нужна как никогда. Говоря «спасибо» от имени партийцев, он подчеркнул, что именно врачи хорошо знают цену жизни и здоровья человека.  Депутат нескольких созывов Мажилиса попросил их напоминать  своим окружающим людям о важности сохранения мира и покоя в нашей стране,  единства и стабильности, чтобы наш Казахстан мог процветать и дальше.

— Пока жив человек, будут проблемы. Человек всегда хочет более лучшие условия жизни, как раз они и подвигают на новые достижения. Всем нам хочется развития. А это невозможно без стабильного общества, где нет  распрей и войн. В нашей стране наш народ живет в мире и покое, и нам надо его беречь. Я много бываю в разных странах и могу сравнивать ситуацию в Казахстане, и очень рад нашему благополучию, нашей независимости. Партия «Nur Otan»  — одна из ведущих политических сил Казахстана, которая объединяет многих казахстанцев. Сегодня мы призываем всех быть вместе и поддержать партию на выборах. Трудности в жизни есть, еще будут, но мы вместе сумеем преодолеть испытания, как   и в прежние годы, — поделился  известный общественный деятель Казахстана.

Он призвал каждого прийти 10 января на избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию в важный политический момент для казахстанцев.

Рахат Жаксыбай поделился, что во время учебы в Англии сталкивался с системой здравоохранения этой страны. В их практике больше дистанционной работы в виде консультации врачей, многие виды медуслуг оказываются только на платной основе. В Казахстане же существует бесплатная медицина, основную заботу о здоровье граждан государство берет на себя. И это тоже одно из достижений нашей страны.

— Говорят «все познается в сравнении». Бывая в других странах, начинаешь ценить и понимать те блага, которые мы, казахстанцы, имеем. Я думаю, что нам всем хочется, чтобы Казахстан был благополучным, стабильным и успешным. А это все зависит от нас самих. Поэтому призывая трудиться на благо нашего государства, беречь то, что имеем и стремиться к новым достижениям. Мы, как члены партии «Nur Otan», призываем поддержать нас на выборах, так как доказали свою состоятельность успешными делами, — обратился Рахат Жаксыбай.

Призывы центральных штабистов поддержали представители Западно-Казахстанского областного предвыборного штаба Аксерик Айтимов и городской структуры Кенесары Нуршинов.

Президент научно-образовательного комплекса «КазИИТУ» Аксерик Айтимов – известная личность Приуралья, который вносит огромный вклад в развитие Казахстана, готовя специалистов разного уровня. Он рассказал, что в Предвыборной платформе партии «Nur Otan» уделены отдельные пункты для развития IT-технологий и занятости граждан. Под его началом НОК как раз готовит профессиональные кадры, которые внедряют цифровизацию в нашу жизнь. При чем этим занимается практически  с момента приобретения суверенитета. Сейчас они расширили свои возможности от обучения навыкам владения компьютером до разработки космических программ.

Завершив яркую встречу, медперсонал больницы сделали памятное фото с  известными гостями, прибывшими в почетной миссией из столицы.

Оплачено из избирательного фонда Уральского городского предвыборного штаба партии «Nur Otan»

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *