ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ВОРОВ-ВЗЛОМЩИКОВ В УРАЛЬСКЕ

Этими инструментами орудовала пара взломщиков. На счету преступников ряд автомобильных краж и даже взлом офиса организации.

19 ноября на территории города Уральск совершена кража — путем  взлома злоумышленники похитили из организации денежные средства, ноутбуки и прочие ценные вещи и технику, передает корреспондент инфорционного портала Puls со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции ЗКО. ⠀

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам задержаны два подозреваемых 1998 г.р. и 2000 г.р. После отрабатывания данных лиц на причастность к другим преступлениям, было установлено, что на счету этих молодых людей также числятся многочисленные кражи из салонов автомобилей. Через разбитые стекла транспортных средств жителей Уральска, похищались видеорегистраторы, которые в ходе следственных действий частично удалось изъять, — сообщил заместитель начальника Управления полиции г. Уральск Нурлан Бисенов.



На данный момент в отношении задержанных лиц возбуждены уголовные дела, ведутся следственные действия. Всего молодых людей подозревают в 17 эпизодах краж в центральной части  Уральска и других районах города.

Дана ДУЙСЕКЕНОВА

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *