Полиграфическая и рекламная индустрия с «Astana — Дизайн»

       Полиграфическая и рекламная индустрия и темпы её развития в любой стране отражает общий рост производственных отраслей и благосостояния населения страны. Состояние рынка полиграфии и рекламы в Казахстане зависит от ряда факторов, которые определяются как общими тенденциями развития экономики страны, так и потребностями потенциальных клиентов.

По словам руководителя ИП «Astana — Дизайн» Бакаушиной Монолиты Жолдауовны: «Рынок требует повышения качества рекламно- полиграфической продукции, увеличения красочности (к примеру, черно- белые издания уже не так востребованы), снижения тиража и сокращения сроков изготовления. На сегодняшний день изменился характер заказов от клиентов, их сложность, сроки выполнения. Они стали более персонифицированными, разнообразными и требуют быстрой перенастройки печатного оборудования. По этой причине полиграфистам приходится обрабатывать намного большее количество заказов за день, чем они привыкли.

Подводя итог, можно сказать, что сложившаяся экономическая ситуация и запросы клиентов требуют от полиграфических компаний оптимизации расходов и диверсификации услуг, предоставления новых видов рекламно-полиграфической продукции. Для этого казахстанским полиграфистам необходимо внедрять новые технологии. Большое значение также приобретает именно вопрос эксклюзивности и конкурентоспособной цены выпускаемой продукции»

   

Для расширения деятельности предоставляемых рекламных и полиграфических услуг, а именно в целях приобретения оборудования,  компания  обратилась в  АО «Банк ЦентрКредит», где одобрили займ в рамках Государственной программы «Национальный проект по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы» под 21% годовых, из которых 8% оплачивает предприниматель, а разницу субсидирует государство, а также   при не хватке залогового обеспечения Фондом «Даму» была  предоставлена гарантия.

Основная цель данного проекта создание нового вида услуг:

— ультрафиолетовое нанесение данных на различных бумагах, ПВХ и ПЭТ- пленками, баннерах, тканях, фресках, обоях), но и нетрадиционными материалами, как натуральная кожа, кожзам, металлизированный холст, тонкие пластики и т. д.:

— трафаретная контурная резка на пленке;

— изготовление изделий табличек, наклеек, баннеров, стендов на долгосрочную перспективу.

Адрес: РК, ЗКО, г. Уральск, пр. Н.Назарбаева 244/1

Тел.:+ 8 (7112) 518-815

инстаграмм: @expo_uralsk

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *