Медицинский центр «Эксперт» — место, где можно стать здоровым

Муканова Айнур Кенжебаевна – одна из успешных врачей экспертов высшей категории в сфере перинатальной диагностики, врачебная практика осуществляется как в областном перинатальном центре ГКП на ПХВ, так и в частном медицинском кабинете. Долгое время предприниматель мечтала открыть многопрофильный медицинский центр, где она могла бы обучать молодых специалистов и делиться опытом. Для реализации задуманного предпринимателю были необходимы кредитные средства для приобретения помещения для медицинского центра и оборудования.

За финансированием предприниматель обратилась в АО «Народный Банк Казахстана», где ей одобрили займ в рамках Национального проекта по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы под 18,5% годовых, из которых 6% оплачивает предприниматель, а разницу субсидирует государство. Так же за счет инструмента гарантирования Фонда «Даму» была решена проблема недостаточности залогового обеспечения.

09 июня текущего года состоялось торжественное открытие Медицинского центра «Эксперт». В медицинском центре будут оказываться услуги высококвалифицированных специалистов, такие как: ультразвуковая диагностика, терапевт, педиатр, генетик, стоматолог, кардиолог, невропатолог, гастроэнтеролог, акушер — гинеколог и прочие оздоровительные процедуры.

Одним из преимуществ медицинского центра является новейшее современное оборудование УЗИ — единственное по всему Казахстану и ему нет аналогов, которое позволит обслуживать население не только ЗКО, но близлежащих городов Казахстана.

Надеемся, что многолетний опыт работы предпринимателя, качественное обслуживание и высокий профессиональный уровень специалистов будут способствовать как достижению наилучшего результата в каждом конкретном случае, так и развитию медицины в целом.

ИП «Ақжибек»

Адрес: ЗКО, г.Уральск, ул. Карева, д.55/2

Тел. +7-775-007-78-58

Инстаграм: @medcenter_expert

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *