В Уральске Кандидаты от Nur Otana проводят встречи в различном формате

 

Кандидаты в депутаты городского маслихата от партии «Nur Otan» Серик Мухамбеталиев, Турсынбек Шерниязов и Сергей Доля встретились с жителями поселка Круглоозерное и разъяснили предвыборную программу партии.

 

Они рассказали о работе, проделанной лидирующей партией и ответили на вопросы граждан. Жители поселка поднимали вопросы касательно дорог, жилищного строительства, графика автобусного маршрута №51. Кандидаты взяли на заметку все поступившие вопросы и будут контролировать за ходом их исполнения соответствующих организаций и ответственных лиц.

Кандидат в депутаты городского маслихата от партии Nur Otan Е.Калиев посетил дома известных людей Уральска пожилого возраста. В ходе встречи кандидат представил предвыборную программу и работу, проделанную партией на сегодняшний день.

 

Кандидат в депутаты городского маслихата Уральска по избирательному округу №19 Валерий Крылов провел акцию «От двери до двери». Кандидат и его доверенные лица рассказали уральцам о предвыборной платформе партии и задачах, которые намерены выполнить в ближайщие 5 лет. Они также   призвали горожан принять активное участие в избирательной кампании 10 января 2021 года и поддержать партию Nur Otan.

 

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *