Казпочта дарит автомобиль

Акцию, ставшую традиционной, Казпочта проводит для своих клиентов по всей стране. Главный приз — автомобиль Hyundai Tucson будет разыгран между участниками, принявшими участие в акции в период с 21 октября 2019г. по 15 января 2020г. включительно.

Чтобы участвовать в розыгрыше автомобиля и других  ценных призов, необходимо быть владельцем платежной карты Казпочты «e-commerce» и совершить с ее помощью платежи на общую сумму не менее 25 000 тенге в период проведения акции. Принять участие могут граждане Республики Казахстан, достигшие совершеннолетия, за исключением сотрудников Казпочты и их близких родственников.

К участию в акции допускаются платежи за товары и услуги, совершенные, в том числе и в онлайн режиме. Не участвуют в акции платежи за коммунальные услуги, услуги сотовых операторов, платежи в бюджет (налоговые и иные обязательные платежи в бюджет), платежи по заемным операциям, платежи, совершенные с использованием других платежных карт, переводы, осуществленные в пользу третьих лиц либо на другие платежные карты участника акции, и иные платежи.

Каждый участник акции может совершить неограниченное количество платежей и участвовать с каждым из них.

Помимо автомобиля Казпочта дарит участникам розыгрыша один Iphone 11, один Apple iPad mini и 10 фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band 4.

Розыгрыш призов пройдет 20.01.2020г. в прямом эфире на официальных аккаунтах Казпочты в соцсетях, с помощью генератора случайных чисел.

Информация о победителях будет также размещена на официальных аккаунтах в соцсетях и на официальном сайте организатора www.post.kz.

Пресс-служба АО «Казпочта»

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *