Начальник Департамента полиции открыл аккаунт в Инстаграм

Начальник Департамента Полиции ЗКО генерал-майор Махсудхан Аблазимов открыл аккаунт в Инстаграм, передает корреспондент информационного портала PULS со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции ЗКО.

«Дорогие мои читатели! Пользоваться с социальными сетями требования современности и поэтому я открыл официальную страницу в Инстаграм. Уверен, что будем совместно решать важные проблемы общественного порядка», — написал генерал-майор под своей первой  публикацией @ablazimov_bqo

Теперь познакомиться с работой полиции можно не только на официальной странице @policebqo . В блоге начальника Департамента также можно оставить свои вопросы и пожелания.

Напомним, неделей ранее Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев также зарегистрировался в Instagram.

«Недавно я призвал акимов регионов оперативно реагировать на запросы граждан и активно работать в социальных сетях для налаживания обратной связи с населением. Как вы знаете, уже несколько лет активно использую сеть Twitter и делюсь своим мнением о важных для нашей страны событиях. Решил продолжить эту практику в популярной сети Instagram», — говорится в первом посте Президента в Instagram .

Аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов @altay_kulginov_official также зарегистрировался в Инстаграм. За его обновлениями уже следят почти 19 тысяч подписчиков, а публикации набирают по несколько тысяч лайков.

Дана ДУЙСЕКЕНОВА

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *