Мир штор Елены Гребенюк

     В последнее время шторы пользуются огромной популярностью. Шторы являются важнейшей частью любого домашнего или офисного интерьера, окружающее пространство существенно влияет на эмоциональное состояние человека.

Елена Николаевна Гребенюк шьёт практически с детства. Сначала это было просто любимое хобби, которое стало небольшим доходным делом, осваивая которое Елена устроилась в крупное предприятие. После его распада предприимчивая бизнес — вумен возглавила коллектив и расширила производство. Благодаря открытию салона по пошиву штор предприниматель обеспечивает работой более 10 человек, все они трудятся с начала основания цеха, т.е. опыт работы каждого более 12-15 лет, не секрет, что любое успешное предприятие строится на основе хорошей, сплоченной команды, где каждый сотрудник работает на пределе своих возможностей и понимает, что от него в определенной мере зависит успех всей компании.

Спрос на продукцию все время возрастает и для расширения любимого дела Елена Николаевна воспользовалась кредитом в АО «Банк ЦентрКредит» под 21% на пополнение оборотных средств для закупа сырья и материалов, из которых 6% субсидируется в рамках Программы «Национальный проект по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы». Так же была оказана поддержка в виде гарантии Фонда.

В планах у предпринимателя дальнейшее развитие швейного дела, открытие интернет магазина и внедрение других новшеств, что несомненно скажется на экономике региона в общем.

Шторы, жалюзи и домашний текстиль — это отличное решение для всех, кто хочет перемен в интерьере.

ИП «Гребенюк Елена Николаевна»

Инстаграм: @mir_shtor_uralsk

Адрес: г. Уральск, ​ТРЦ Asia Mall​ микрорайон Женис, 3-​1 этаж

Тел.: 8‒776‒383‒38‒10

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *