Кандидат в депутаты городского маслихата

АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Мауленов Талгат Узакпаевич,  родился 20 мая 1986 года в селе Жанажол, поселка Алгабас, Акжаикского района Западно-Казахстанской области.

После окончания средней школы в 2003 году поступил в музыкальный колледж им.Курмангазы по специальности «Домбра». В 2012 году с целью повышения квалификации обучался в ЗКГУ им. М.Утемисова.

Трудовую деятельность начал в школе-гимназии №36 имени М.Ихсанова г.Уральск. После этого некоторое время работал руководителем кружка в центре внешкольной работы.

В 2012-2013 годах работал артистом областной филармонии им. Г.Курмангалиева. С 2014 по 2019 годы работал специалистом отдела по работе с молодежью ЗКАТУ имени Жангир хана, руководителем оркестра народных инструментов «Нарын сазы». Сегодня в городской школе-гимназии №38 я учу детей домбре и вношу свой вклад в их духовное развитие. Десятки лет служу в этой сфере, прививая духовную пищу подрастающему поколению.

Кроме того, являюсь председателем молодежного общественного объединения «Жас дем» и  принимаю активное участие в общественной жизни города.  Провел ряд мероприятий по решению проблем среди молодежи. Умею профессионально планировать свою работу, принимать управленческие решения, глубоко продумывая и опираясь на основы. Могу осуществлять правильный и своевременный контроль за ходом дела.Особое внимание уделяю привлечению высокопрофессиональных сотрудников для работы в коллективе. Координирую и контролирую работу, направленную на укрепление трудовой дисциплины среди работников учреждения.

В разные годы за отличную деятельность и активное участие в общественной жизни был награжден благодарственными письмами акимов города А. Кульгинова, А. Шыныбекова и акима области г. Искалиева.

Женат, имею троих детей.

 

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

Уважаемые избиратели!

Основываясь на Политическую платформу партии «Аманат», а также руководствуясь ее Предвыборной программой, принятой на 25 съезде партии, следуя нашей главной цели – построить Справедливый Казахстан, представляю главные направления своей предвыборной программы:

  • предметно изучить положение дел и злободневные вопросы, требующие решения в городе Уральске, и в частности, на территории избирательного округа №5. Строить свою повседневную деятельность депутата с учетом наказов и предложений избирателей.
  • выражать волю избирателей и настойчиво представлять их интересы в местном представительном органе власти.
  • активно участвовать в формировании, утверждении и выполнении социально ориентированного бюджета города, добросовестно контролировать исполнение индикаторов экономического и социального его развития, а также приоритетных программ.
  • приложить максимум усилий по поддержке социально уязвимых категорий граждан, в том числе незанятого населения, многодетных семей, пенсионеров, ветеранов, инвалидов, молодежи и молодых семей.
  • первостепенное внимание уделять функционированию и развитию социальной инфраструктуры округа, в том числе строительству и ремонту объектов здравоохранения, образования, культуры и спорта, рекреационных зон, ремонту и строительству жилья, благоустройству территории города и округа, улучшению их экологии. Наладить сотрудничество с неправительственными организациями (НПО), ОСИ и другими объединениями жителей города и округа.
  • Депутатская деятельность должна строиться на взаимном понимании и доверии. В случае моего избрания, буду по всем важным вопросам советоваться со своими избирателями.

 

Ваш выбор – Ваше будущее!

 

Уважаемые жители города Уральск и избирательного округа №5!

Я иду на выборы для решения поставленных задач по ощутимому повышению благополучия и качества жизни уральцев.

Уверен, что вместе мы сможем достичь всех намеченных целей.

 

Олачено из средств республиканского бюджета.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *