СООБЩЕНИЕ Уральской городской территориальной избирательной комиссии
В связи с проведением 19 марта 2023 года внеочередных выборов депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан в соответствии с пунктом 4 статьи 13, пунктом 6 статьи 14, статьей 15-1, пунктом 2 статьи 22 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» Уральская городская территориальная избирательная комиссия сообщает границы городских избирательных округов по выборам депутатов Уральского городского маслихата, состав и местонахождение Уральской городской территориальной и городских окружных избирательных комиссий.
Состав Уральской городской территориальной избирательной комиссии:
Председатель — Давлетжанов Мухтар Серикович
Заместитель — Кинжигареева София Жаимовна
Секретарь — Жумина Асия Тулеубаевна
Члены комиссии:
Мустиев Нариман Салауатович
Насыров Рафаиль Рафикович
Нурмуханбетов Азамат Мадиярович
Шахаров Аслан Беркимбаевич
Местонахождение: г.Уральск, ул.Сарайшык, 47, тел. 8 (7112) 243010, 243040
Состав окружной избирательной комиссии №1 города Уральска
Медетов Ерлан Маратович — председатель
Утепова Оркен Изимовна — заместитель председателя
Төлегенова Гүлсезім Талғатқызы — секретарь
Шиниязова Актоты Сериковна — член комиссии
Касимова Ляззат Шаденовна — член комиссии
Местонахождение: поселок Зачаганск, ул.152-й Стрелковой дивизии, стр.1/1, коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №30 имени Хиуаз Доспановой» отдела образования города Уральска, 8(7112) 24-17-07, 30-41-04
Состав окружной избирательной комиссии №2 города Уральска
- Сапаров Шерхан Талғатұлы — председатель
- Сагингалиева Шакиза Амановна — заместитель председателя
- Тлесова Динара Талгатовна — секретарь
- Хамитова Аяжан Асылбековна — член комиссии
- Касимов Ербулат Нуралиевич — член комиссии
Местонахождение: поселок Зачаганск, микрорайон «Арман», улица Мурата Монкеулы, строение 114/1, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47» отдела образования города Уральска, 8(7112) 30-21-20.
Состав окружной избирательной комиссии №3 города Уральска
- Ербаев Ербол Тулегенович — председатель
- Сериккалиев Елдос Айдарбекович — заместитель председателя
- Шектібаева Раушан Айдынғалиқызы — секретарь
- Қабошев Бержан Бауыржанұлы — член комиссии
- Серіккалиев Тасболат Серікқалиұлы — член комиссии
Местонахождение: поселок Зачаганск, улица Жангир хана, дом 51, некоммерческое акционерное общество «Западно-Казахстанский аграрно-технический университет имени Жангир хана», 8(7112)50-17-30.
Состав окружной избирательной комиссии №4 города Уральска
- Утегенова Замзамгуль Рагуловна — председатель
- Нурушева Жаннат Шамеловна — заместитель председателя
- Губайдуллина Лаура Артуровна — секретарь
- Демеуов Рустам Иосифович — член комиссии
- Мұханбетқалиев Дәулетжан Бақытжанұлы — член комиссии
Местонахождение: поселок Зачаганск, ул. С.Айткулова, д. 63, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №50» отдела образования города Уральска», 8(7112) 30-19-14.
Состав окружной избирательной комиссии №5 города Уральска
- Алпысбаев Нуржан Орынкулович — председатель
- Аманкулова Гулфайрус Максатовна — заместитель председателя
- Мурбанова Турсынгул Гимеденовна — секретарь
- Габдрахимова Эльмира Самигулловна — член комиссии
- Омарова Гульмира Жолдыгалиевна — член комиссии
Местонахождение:поселок Зачаганск, улица Халела Досмухамедова, д.32, коммунальное государственное учреждение «Школа-лицей №38» отдела образования города Уральска, 8(7112) 24-00-37.
Состав окружной избирательной комиссии №6 города Уральска
- Хаиров Аманжол Нурсаинович — председатель
- Ешимова Анар Балмухановна — заместитель председателя
- Сайфетдинова Ляззат Альфриковна — секретарь
- Кайсагалиева Анар Бектемировна — член комиссии
- Ракишова Нурбану Газезовна — член комиссии
Местонахождение: улица Мажита Жунисова, дом 12, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» отдела образования города Уральска, 8(7112)50-65-60.
Состав окружной избирательной комиссии №7 города Уральска
- Бижанов Акан Маликулы — председатель
- Кабдрахманов Самал Калиматович — заместитель председателя
- Давлеткалиева Дамира Асылбековна — секретарь
- Катаева Айкөркем Шаттанбекқызы — член комиссии
- Базарова Динара Хабдисовна — член комиссии
Местонахождение: проспект Н.Назарбаева, дом 173, государственное коммунальное казенное предприятие «Высший педагогический колледж имени Ж. Досмухамедова» Управления образования акимата Западно-Казахстанской области, 8(7112) 24-01-75.
Состав окружной избирательной комиссии №8 города Уральска
- Миниус Жарылкасын Медеуович — председатель
- Тулеушов Талгат Нугманович — заместитель председателя
- Жанибекова Жанна Ерболатовна — секретарь
- Зинетова Жадыра Сейлхановна — член комиссии
- Темрешова Асия Жолдагалиевна — член комиссии
Местонахождение: улица Темира Масина, дом 48/1, государственное коммунальное казенное предприятие «Высший аграрно-технический колледж» управления образования акимата Западно-Казахстанской области, 8(7112) 31-51-02.
Состав окружной избирательной комиссии №9 города Уральска
- Утепкалиева Гулжазира Амандыковна — председатель
- Беркинбаева Асемгуль Мустакимовна — заместитель председателя
- Кажгалиева Жанна Нурболатовна — секретарь
- Садыков Сейтжан Сапарович — член комиссии
- Аяшева Арайлым Беймбетовна — член комиссии
Местонахождение: улица Мустахима Ихсанова, дом 111, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» отдела образования города Уральска, 8(7112) 51-36-55
Состав окружной избирательной комиссии №10 города Уральска
- Габбасова Шолпан Ихсановна — председатель
- Байшуакова Жанаргуль Пайзоловна — заместитель председателя
- Даутова Асия Нургалиевна — секретарь
- Хамитов Әнуар Қайырбекұлы — член комиссии
- Камалединов Талгат Камалединович — член комиссии
Местонахождение: улица Хиуаз Доспановой, дом 67, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» отдела образования города Уральска, 8(7112) 53-19-84.
Состав окружной избирательной комиссии №11 города Уральска
- Ахонов Даурен Габитович — председатель
- Сапиев Биржан Каримович — заместитель председателя
- Дилмагамбетова Айгерим Мауленовна — секретарь
- Пендибаева Гульмира Талгатовна — член комиссии
- Қайырқұл Бақытгүл Қайырқұлқызы — член комиссии
Местонахождение: улица Маншук Маметовой, дом 81, негосударственное учреждение образования «Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем», 8(7112) 50-66-66
Состав окружной избирательной комиссии №12 города Уральска
- Шакирова Жазира Муратовна — председатель
- Арыстангалиев Талгат Утегенович — заместитель председателя
- Утешева Айжан Уалихановна — секретарь
- Бисембаева Умиткуль Онласбековна — член комиссии
- Сатмагамбетова Сара Тилымгалиевна — член комиссии
Местонахождение: улица Юрия Гагарина, дом 3, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22» отдела образования города Уральска, 8(7112) 23-77-79.
Состав окружной избирательной комиссии №13 города Уральска
- Казгулова Жанна Унгарбаевна — председатель
- Гумарова Айнур Жексенгалиевна — заместитель председателя
- Искалиева Гульнар Ербулатовна — секретарь
- Ирмагамбетова Ажар Алибековна — член комиссии
- Куланбаева Динара Берикбаевна — член комиссии
Местонахождение: улица Юрия Гагарина, дом 105/3, государственное коммунальное казенное предприятие «Молодежный творческий центр» Управления культуры акимата Западно-Казахстанской области» , 8(7112) 28-00-27.
Состав окружной избирательной комиссии №14 города Уральска
- Ердаулетова Гулнара Жолаушиновна — председатель
- Какимжанова Люция Жемисовна — заместитель председателя
- Урашева Майрагул Баксыбаевна — секретарь
- Сулименова Гаухар Сисеновна — член комиссии
- Калиева Айгерим Кабидуллаевна — член комиссии
Местонахождение: улица Юрия Гагарина, дом 153, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» отдела образования города Уральска, 8(7112) 28-31-47.
Состав окружной избирательной комиссии №15 города Уральска
- Шанкиева Айнура Магалимовна — председатель
- Аженова Альфия Аблаевна — заместитель председателя
- Махметова Айзат Махметовна — секретарь
- Адилгереев Сабиржан Бауыржанович — член комиссии
- Сейтказиева Замира Сейтказиевна — член комиссии
Местонахождение: улица Шыңғырлау, дом 7«А», коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Ж. Молдагалиева» отдела образования города Уральска, 8(7112) 31-08-48.
Состав окружной избирательной комиссии №16 города Уральска
- Тарасқызы Аймира — председатель
- Уахитова Алия Жарасбаевна — заместитель председателя
- Темрешова Кумис Налихановна — секретарь
- Гумарова Карлгаш Дузелбаевна — член комиссии
- Медетова Динара Таскалиевна — член комиссии
Местонахождение: мкр.Кадыр Мырза Али, ст-е 18, государственное коммунальное казенное предприятие «Дворец школьников» отдела образования города Уральска, 8(7112) 30-60-70
Состав окружной избирательной комиссии №17 города Уральска
- Бисенғали Светлана Салимжанқызы — председатель
- Акбулатова Дарига Жаскайратовна — заместитель председателя
- Утеляева Аида Канатовна — секретарь
- Каримоллин Абзал Галимович — член комиссии
- Бисенгалиева Мөлдір Мұрадымқызы — член комиссии
Местонахождение: микрорайон Астана, строение 1, Салтанат Сарайы, 8(7112) 25-49-59.
Состав окружной избирательной комиссии №18 города Уральска
- Балешова Шынар Амангелдиевна — председатель
- Ихсанова Шынар Жайболатовна — заместитель председателя
- Рахметова Алмагул Нигметуллина — секретарь
- Бурашева Назгуль Бауыржановна — член комиссии
- Кулкаева Гаухар Бахитжановна — член комиссии
Местонахождение: Мкр.5, улица Тәуелсіздік, дом 10, коммунальное государственное учреждение «Гимназия №42 «Ақ ниет» отдела образования города Уральска, 8(7112) 24-07-56.
Состав окружной избирательной комиссии №19 города Уральска
- Искалиева Айгуль Бисенбаевна — председатель
- Ахметова Бахытгуль Сергеевна — заместитель председателя
- Базарбаева Ботакуз Казиевна — секретарь
- Кошанова Зауреш Аманкосовна — член комиссии
- Рахметова Турсынгул Нигметуллиновна — член комиссии
Местонахождение: улица Циолковского, дом 2Б, коммунальное государственное казенное предприятие «Уральский технологический колледж «Сервис» Управления образования акимата Западно-Казахстанской области. 8(7112)23-39-00
Состав окружной избирательной комиссии №20 города Уральска
- Галиев Максут Оралович — председатель
- Нургалиева Айнур Искаковна — заместитель председателя
- Нұғманов Санат Қайратұлы — секретарь
- Мухамбетжанова Индира Бекмуратовна — член комиссии
- Ержанова Жадыра Тойгалиевна — член комиссии
Местонахождение: микрорайон «Строитель», дом 8/1, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» отдела образования города Уральска, 8(7112) 23-46-90
Состав окружной избирательной комиссии №21 города Уральска
- Беккалиев Галым Ибатуллиевич — председатель
- Адиев Ерлан Макзумович — заместитель председателя
- Кенжебаева Актолкын Жумагельдиевна — секретарь
- Хабиева Бибигуль Жандыбаевна — член комиссии
- Шамгунова Бакит Жангирхановна — член комиссии
Местонахождение: улица Исатай батыра, дом 71/1, государственное коммунальное казенное предприятие «Областной центр детско-юношеского туризма и экологии Управления образования акимата Западно-Казахстанской области», 8(7112) 52-59-42.
Состав окружной избирательной комиссии №22 города Уральска
- Жумагалиева Алтын Гинятовна — председатель
- Шакетова Самал Есенгелдыевна — заместитель председателя
- Уртаева Баян Жангелдиевна — секретарь
- Байргалиева Ару Ергожиевна — член комиссии
- Сагинаев Жанат Кайрманович — член комиссии
Местонахождение: улица Карбышева, дом 60, государственное коммунальное казенное предприятие «Дом культуры молодежи» отдела культуры и развития языков акимата города Уральска, 8(7112)26-44-43.
Состав окружной избирательной комиссии №23 города Уральска
- Сафуллин Елдос Набиоллиевич — председатель
- Жубатова Нурлы Сагиновна — заместитель председателя
- Байкуанышева Нурзия Кадырболатовна — секретарь
- Акмурзина Мирамгуль Ильясовна — член комиссии
- Зайнуллина Ботагоз Сакеновна — член комиссии
Местонахождение: улица Амангелді Каримуллина, дом 2/1А, государственное коммунальное казенное предприятие «Уральский колледж информационных технологий» Управления образования акимата Западно-Казахстанской области, 8(7112)53-84-77.
Состав окружной избирательной комиссии №24 города Уральска
- Сергазиева Динара Биржановна — председатель
- Негметова Айгерим Ербулатовна — заместитель председателя
- Мендыбаева Жаркынай Куантаевна — секретарь
- Умбетова Рита Утемисовна — член комиссии
- Башанова Гульмира Ерболовна — член комиссии
Местонахождение: поселок Деркул, микрорайон «Көкжиек», Ақтамберді жырау, 24, коммунальное государственное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №48» отдела образования города Уральска, 8(7112) 25-00-81.
Председатель Уральской городской территориальной избирательной комиссии
Давлетжанов М.С.
Секретарь Уральской городской территориальной избирательной комиссии
Жумина А.Т.