Здоров ребенок – счастлива мама!

Сегодня в нашей стране уделяется особенное внимание здоровью ребенка. Охрана жизни и укрепление физического здоровья детей – одна из основных задач каждого родителя.

Предприниматель Дюсекенова Жаннат Ирсаиновна с супругом долгое время вынашивали идею об открытии оздоровительного комплекса по укреплению здоровья матери и ребенка. Для воплощения идеи в реальность предпринимателю были необходимы кредитные средства для ремонта помещения и приобретения нужного оборудования. За финансированием предприниматель обратилась в АО «Народный Банк Казахстана». Банк одобрил займ в рамках Государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2025» под 14% годовых, из которых 8% субсидируется государством. Так же за счет инструмента гарантирования Фонда «Даму» была решена проблема недостаточности залогового обеспечения.

В текущем году оздоровительный центр «Ерке» открыл свои двери для жителей г. Уральска. Главной целью центра является привить детям здоровый образ жизни с пелёнок. Оздоровительный центр предлагает огромный спектр услуг, такие как: детский бассейн с 2-х месяцев до 12 лет, детский массаж, услуги логопеда, услуги дефектолога, ЛФК, тренажёрный зал, кабинет ручного массажа. Все эти процедуры позволяют укрепить здоровье и повысить иммунитет ребенка.

Главной особенностью центра «ЕРКЕ» является бассейн, где с ребёнком занимаются опытные тренера и проводят групповые занятия для «Мам и Малышей». В центре сделали все возможное, чтобы дети проводили время с пользой.

«Миссия проекта – помогать людям восстанавливать силы и здоровье, получать радость от жизни» — говорит предприниматель.

ИП «Дюсекенова Ж.И.»

Адрес: г. Уральск, п.Зачаганск, мкр. Арман, ул. Е. Брусиловского, дом. 47.

Тел. 8-708-570-85-13

Инстаграм: @erke_bassein

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *