Белый цвет» — место красоты каждой женщины

Сейчас рынок в сфере услуг красоты переполнен различными предложениями. Многие мастера арендуют места в студиях красоты, задумываясь о создании собственного салона. Цырулик Анастасия Владимировна — основательница салона красоты «Белый цвет», мастер, специализирующийся на профессиональном оказании услуг в сфере ногтевого сервиса, подологии, а также услуг по обучению техникам ногтевого сервиса. Анастасия занимается любимым делом уже более 7 лет и зарекомендовала себя как одного из востребованных специалистов в этой сфере.

В конце 2020 года Анастасия обратилась в ДБ АО «Сбербанк» для получения кредита на приобретение помещения для салона красоты и ремонта помещения где ей одобрили займ в рамках Государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2025» под 14% годовых, из которых 8% субсидируются государством. В связи с недостаточностью предложенного обеспечения, Фонд «Даму» поддержал предпринимателя путем предоставления гарантии.

«Во время работы в салоне красоты, изучила эту сферу изнутри, наработала репутацию, клиентскую базу решила, что в будущем открою собственный салон. Моя мечта исполнилась!», — делится Анастасия.

На сегодняшний день в салоне красоты «Белый цвет» предлагают широкий спектр парикмахерских услуг для женщин, мужчин и малышей, ногтевого сервиса. В студии работает замечательная команда мастеров-профессионалов своего дела, который изо дня в день делают уральских женщин еще прекраснее.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *