На стадионе «Юность» начались массовые катания

С 23 декабря стадион «Юность» открыт для массового катания, которые будут проводиться ежедневно с 18.00 до 23.00, в выходные – с 16.00 до 23.00.

По словам директора школы высшего спортивного мастерства Асхата Шайхиева, лед уже в хорошем состоянии. А залит каток был пять дней назад для проведения на нем матчей чемпионата России по хоккею с мячом, где команда ЗКО стала победителем.

– Вход для детей 100 тенге, для взрослых – 200 тенге, прокат коньков для детей – 300 тенге, для взрослых – 500 тенге. Также можно наточить коньки за 200 тенге. Горожане могут кататься вечером, а с утра здесь будут проходить учебно-тренировочные матчи по хоккею с мячом, – сказал Асхат Аскарович.

Федерация хоккея с мячом оборудовала на входе пункт горячего питания, где можно перекусить и попить горячий кофе. Любителей активного отдыха традиционно ждет музыкальное сопровождение, в теплых раздевалках можно переодеться и оставить свои вещи, за которыми следит охрана. Для тех, кто только начинает делать первые шаги на льду, специальные подставки. 


Оксана КАТКОВА,

фото автора

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *