«Получи вакцину, сохрани жизнь!»


При поддержке Управления по вопросам молодежной политики ЗКО, была проведена акция «Получи вакцину, сохрани жизнь!» организованная молодежным общественным объединением «Интеграл».

Коронавирус —  потряс весь мир. Борьба с этой эпидемией – главная проблема сегодняшнего дня. На это была направлена и главная цель акции. То есть разъяснить западноказахстанским студентам, что самым эффективным способом профилактики COVID-19 является получение вакцины. В ходе акции студенты, получившие вакцину, отметили, что прививка от коронавируса не несет никакого вреда. Данное мероприятие проводится в Западно-Казахстанском инженерно-технологическом университете, Западно-Казахстанском аграрно-технологическом университете им.Жангир хана, Западно-Казахстанском университете им. Махамбета Утемисова и Казахстанском университете инновационных и телекоммуникационных систем.

В акции «Получи вакцину, сохрани жизнь!» квалифицированные специалисты в области медицины, члены Молодежного общественного объединения и руководители университетов разъяснили важность вакцины. Также отметили, что вакцинация —  единственный способ победить самую опасную эпидемию и она способствует сохранению судьбы не только одного человека, но и одной семьи или всего коллектива.

Студенты старших курсов рассказали обучающимся, поступающим в этом году, о важности вакцинации для обучения в традиционном формате. Они также приняли  активное участие в акции и выступили с концертными номерами. В конце данной акции среди студентов, получивших вакцину до настоящего времени, будут разыграны ценные призы в онлайн формате через социальные сети.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *