В Уральске с визитом побывал секретарь партии «Nur Otan»

 Секретарь партии «Nur Otan» Арман Кырыкбаев, прибывший с рабочим визитом в Западно-Казахстанскую область посетил Уральский городской предвыборный штаб и познакомился с его деятельностью и членами.

Он интересовался как организована работа штаба, каковы результаты первой агитационной волны избирательной кампании. Руководитель штаба Кенесары Нуршинов проинформировал гостя из Центрального аппарата партии о проводимой работе в Уральске, структуре окружных избирательных штабов кандидатов и видах и применяемых политтехнологиях. Надо отметить, что в партийный список городского филиала партии вошли 44 кандидата в депутаты Уральского городского маслихата, 37 из них прошли все этапы праймериз. Все они активные и авторитетные люди в своей сфере. Среди них женщины и молодежь.

Руководитель городского штаба заверил, что все мероприятия проводятся с обязательным соблюдением всех правил санитарно-эпидемиологических норм. Вся агитационная работа основана на Предвыборной программе партии, принятой до 2025 года: «Путь перемен: достойную жизнь каждому!», где озвучены задачи  на ближайшие 5 лет.

Исходя из них и сформирована нуротановцами Уральска своя программа, где по 7 направлениям будут работать уральцы, чтобы создать комфортный, социально ориентированный, безопасный город для молодежи с открытой доступной местной властью.

Секретарь партии «Nur Otan» Арман Кырыкбаев провел ряд встреч в ЗКО. Он также побывал в офисе Западно-Казахстанского филиала молодежного крыла «Jas Otan», ознакомился с работой общественной приемной областного филиала и областного предвыборного штаба. Арман Оразбаевич поговорил с членами пресс-службы штаба, которые готовят информацию для распространения. А также со специалистами СММ и таргетологам, выслушав их мнения и предложения молодых, но уже достаточно хорошо знающих современные технологии оперативного донесения информации до населения, используя социальные сети.

Далее состоялась встреча с председателями первичных партийных организаций, активистами и командирами избирательных штабов, представителями творческой интеллигенции, деятелей культуры и шоу-бизнеса Приуралья.

Арман Кырыкбаев обратил особое внимание на немаловажный момент, что все кандидаты и доверенные лица должны четко придерживаться требований законодательства и не допустить каких-либо нареканий или нарушений в этот важный для всей страны политический период.

Оплачено из избирательного фонда Уральского городского предвыборного штаба партии «Nur Otan»

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *