Выбирай отечественную продукцию

Ассоциация дизайнеров ЗКО открыла бутик отечественной продукции в ТД «Московский».

На втором этаже торгового дома бизнес-леди открыли бутик, в котором предлагают местным любительницам модной одежды дизайнерские платья и костюмы.

 – Нас 15 дизайнеров, а в Ассоциации около 40 женщин из города и районов области. Работаем мы уже больше года. Направление у дизайнеров разное, проводим мастер класс для повышения квалификации мастеров. Участвуем в разных показах, и все это для развития малого бизнеса, в данном случае ателье. Мы все друг друга поддерживаем, потому что из-за введения карантина многим пришлось закрыться. Для улучшения работы вместе закупаем сырье, договариваемся с поставщиками, развиваем клиентскую базу, – говорит председатель Ассоциации дизайнеров города Асем Сырымова.

На открытии присутствовала председатель Ассоциации деловых женщин ЗКО Ляна Турсынова, которая пообещала дизайнерам ателье наладить контакты с предприятиями для поставки сырья, сбыта продукции, поддержать и посодействовать в решении других проблем.

Отечественный производитель не хуже заграничного, и поэтому нашим бизнес-леди есть что показать: есть качественные ткани, хороший и прочный пошив. Одежда разного интересного дизайна – на выход, на повседневку, для дома, для сна. У каждого дизайнера своя изюминка. И любая женщина в нарядах мастериц будет чувствовать себя королевой.

Оксана КАТКОВА,

фото автора

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *