Ах, какие женщины!

В канун международного женского дня 8 Марта аким области Алтай Кульгинов встретился с женщинами, поздравил их с праздником, отметив заслуги перед государством и обществом.

Собравшиеся — не только хранительницы домашнего очага, но и заслуженные труженицы. Среди них есть ветераны Великой Отечественной войны, депутаты, предприниматели, работники культуры, образования, спорта, медицины, правоохранительных органов, журналисты и госслужащие.

«Вы — пример для нас, потому что являетесь сподвижниками благих дел. Не только трудитесь, на ваши плечи легла большая ответственность за воспитание будущего поколения. Роль женщины неоценима. Вы помогаете нам, мужчинам, выстоять в трудных жизненных ситуациях. Мы это ценим. Хочу заверить вас, что в душе мы всегда с вами и за вас. Женщины вдохновляют нас на новые подвиги и свершения. Я желаю вам крепкого здоровья, чтобы вы всегда оставались хранительницами домашнего очага, вносили свою лепту в образование, воспитание, становление подрастающего поколения. Всего вам доброго, теплого, наилучшего. Спасибо вам, что вы пришли», — сказал Алтай Сейдирович.

«У нас слезы радости на глазах, потому что в такой прекрасный праздник нас оценили. Мало того, что мы радуемся пробуждению природы, это еще и все новое, что идет от женщины и от весны», — говорит руководитель украинского народного хора «Берегиня» украинского ЭКО «Еднання»-«Единение» Лариса Григорьева.

На встрече аким всем приглашенным вручили подарки и цветы.

Оксана КАТКОВА

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *