ДТП с камазом произошло в Уральске

23 августа в 15.40 часов на номер «112» управления в кризисных ситуациях ДЧС ЗКО поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на пересечении ул. Пугачева и ул. Чагано-Набережная, с участием автомобиля «Лада-Пиора» и автомобилем «Камаз», передает корреспондент информационного портала Puls со ссылкой на пресс-службу ДЧС ЗКО.



Также пострадал еще один легковой автомобиль. Сообщается об одном погибшем.



На место происшествия выехали спасатели Оперативно-спасательного отряда ГУ «СП и АСР ДЧС ЗКО» в составе четырех человек и одной единицы техники.



«Благодаря оперативным действиям спасателей посредством аварийно-спасательного инструмента была вскрыта дверь автомобиля, из которой извлекли пострадавшего и передали их бригаде скорой медицинской помощи. Пострадавшие доставлены в больницу», — сообщили в пресс-службе ДЧС ЗКО.

Водитель КАМАЗа говорит о том, что на перекрестке не работал светофор.

«Всего в ДТП пострадали шесть человек. Женщина в возрасте 50 лет скончалась на месте. В числе госпитализированных с места аварии – двое мужчин, одна женщина и дети двух и четырнадцати лет», — отметили в управлении здравоохранения.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *