«Ваш Доктор» – с заботой о каждой женщине


В современном мире у женщин много ценных аспектов жизни – работа, дом, семья, дети. Чтобы быть успешной во всем она тратит колоссальное количество сил и энергии. При этом испытывая нагрузки, стресс, недосып, нехватка времени на себя, которые негативно сказываются на ее здоровье. 


Именно поэтому очень важно уделять женскому здоровью повышенное внимание, ведь здоровье является одним из основных условий полноценной жизни. Поэтому каждой женщине на всех этапах ее жизни нужен квалифицированный гинеколог.

Врач акушер-гинеколог высшей категории Галина Вольнова начала свою врачебную деятельность в 1985 году в районной больнице Акжаикского района. Далее работала в городском Перинатальном центре, в отделении оперативной гинекологии Областной клинической больницы, в городской многопрофильной больнице АО «Талап». 


В 2018 году Галина Зиновьевна решила создать собственный бизнес и открыла гинекологический кабинет. Услуги кабинета пользовались большим спросом, в особенности операционная деятельность по эстетической гинекологии. Поэтому ею было принято решение развиваться именно в этом направлении, так как специализированных клиник в сфере «Эстетическая гинекология» в Западно-Казахстанской области нет, и решено было открыть дневной стационар со специализированными кабинетами, оборудованной операционной, палатами интенсивной терапии.

– При поддержке Государственной программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2025» в рамках второго направления «Отраслевая поддержка предпринимателей, осуществляющих деятельность в приоритетных секторах экономики» и в рамках Механизма кредитования приоритетных проектов, я получила финансирование через ДБ АО «Сбербанк» для приобретения объекта недвижимости и оборудования в нем медицинских кабинетов. Банк одобрил мне кредит под 14,5% годовых, из которых 8,5% субсидируется Фондом развития предпринимательства «Даму». Кроме этого получила гарантию в размере 50% от суммы займа, – делится Галина Вольнова.

За счет полученных заемных средств в приобретенном здании был оборудован стационар, который оснастили современным лечебно-диагностическим оборудованием: новейшей анестезиологической станцией немецкого производства, эндоскопическим оборудованием, аппаратами УЗИ, для радиоволновой конизации, центрифугой и термостатом для приготовления плазмогеля, озоновой камерой для стерилизации и другим специализированным оборудованием для операционной деятельности, комфортабельными палатами дневного стационара и интенсивной терапии.

 В данный момент клиника эстетической гинекологии «Ваш Доктор» оказывает широкий спектр услуг в сфере «Эстетическая гинекология». Команда высококвалифицированных профессионалов своего дела найдет подход и сможет помочь каждой из своих прекрасных пациенток.

Оксана КАТКОВА, 

фото автора 

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *