Новая Toyota Rav 4 уже в Уральске

30 ноября в Тойота Центр Уральск прошла торжественная презентация абсолютно нового внедорожника Toyota Rav 4. Гостями вечера стали поклонники этого японского концерна. За настроение отвечала обворожительная Ирина Будрис.

Готовы ли вы доверить свою жизнь неопытному водителю? Если здесь вы можете сомневаться, то новая Тoyota RAV 4 не оставит вам шансов, ей можете доверить не только себя, но и детей.

С первого взгляда внедорожник внушает доверие. Как говорят производители, новая RAV4 обладает харизмой. Она проявляется в размытых крыльях и острых складках, передающих характер автомобиля как мимика на лице актёра.

Во времена первых RAV4, автомобиль считалась девчачьим мини-джипиком. Теперь же, впервые в истории концерна, RAV4 стала полноценным внедорожником, чувствующим себя уверено как на асфальте, так и на бездорожье. Хорошо знакомая поклонникам Toyota Land Cruiser система Multi Terrain Select помогает подобрать оптимальный алгоритм работы двигателя с учётом типа покрытия.

Что очень важно для многих автолюбителей, машина получила более низкий центр тяжести и усиленный кузов, что позволило вывести динамические характеристики и управляемость на новый уровень.Усовершенствованная подвеска гарантирует более мягкое, плавное движение, значительное снижение уровня шума и повышенный уровень комфорта. Для людей, которых укачивает даже на переднем сиденье RAV4 станет любимым транспортом для дальних переездов, по казахстанскому бездорожью.

Старт продаж в Уральске прошёл сегодня, а через три дня можно пройти тест-драйв.

Как журналист, ежедневно пишущий про ДТП, не могу не отметить высокую безопасность внедорожника, новый RAV4 уже прошёл серию краш-тестов авторитетного европейского комитета Euro NCAP и удостоился пятизвёздочного рейтинга активной и пассивной безопасности.

Заднее сиденье станет удобным для поездок с детьми, а багажное отделение вместит не только покупки, но и велосипед.

Дана ДУЙСЕКЕНОВА

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *