Руководитель департамента юстиции провел заседание по противодействию коррупции

23 августа в здании Департамента юстиции Западно Казахстанской области под председательством руководителя Департамента Аманжола Абдрахманова проведено очередное заседание Совета по противодействию коррупции при Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области, передает корреспондент информационного портала Puls.

На заседании были заслушаны доклады руководителей отдела отдела регистрации нормативных правовых актов Мурата Садыкова о проделанной работе за 7 месяцев 2019 года в сфере регистрации нормативно – правовых актов, а также руководителя отдела по организации работы регистрации юридических лиц Саягуль Ибрагимовой о проделанной работе за тот же период в сфере регистрации юридических лиц. Исполняющая обязанности руководителя отдела по праворазъяснительной работе и оказанию юридических услуг населению А. Гумарова зачитала доклад о проделанной работе в сфере адвокатуры, нотариата, и правовой пропаганды.

В ходе проведения заседания, членами Совета были обсуждены вопросы профилактики коррупции в органах юстиции, а также оптимизации и автоматизации государственных услуг.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *