«Zhaik Electric» — качество, производство, решения!

      История основания компании ТОО «Zhaik Electric» начинается с 2019 года и, несмотря на то, что с того момента прошло совсем немного времени – на сегодняшний день компания успела зарекомендовать себя надежным, ответственным партнером и молодым, динамично развивающимся заводом-изготовителем в сфере разработки, производства, реализации инновационных решений в области электроэнергетики и внедрения мировых, наукоёмких решений в электроснабжении.

В ТОО «Zhaik Electric» работает команда специалистов, которые в процессе осуществления своей работы стараются идти в ногу со временем, разрабатывая и внедряя в линейку изготавливаемого оборудования новые, современные технологии, при этом учитывая и применяя положительный опыт предыдущих поколений. Номенклатура выпускаемой продукции – это Автономные гибридные энергоустановки (АГЭУ), Станции катодной защиты, Блок-контейнеры, Электрические шкафы и щиты, Шкафы автоматики.

Благодаря участию в Государственной программе «Национальный проект по развитию предпринимательства на 2021-2025 годы», ТОО «Zhaik Electric» получил финансирование через АО «Народный Банк Казахстана» и снизил процентную ставку до 5% для расширения производства, и при не хватке залогового обеспечения Фонд  развития предпринимательства «Даму» предоставил свою гарантию.

Компания работает в соответствии со стандартами системы менеджмента качества (ISO). Все производимое оборудование сертифицировано и имеет соответствующие сертификаты.

Адрес: РК, ЗКО, ЗКО, г. Уральск

Сайт: zeu.kz

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *