Пьяный мужчина напал на женщину в Уральске

Вечером 28 февраля нетрезвый мужчина напал на двух женщин, сообщает пресс-служба ОМПС УП Уральска.

В ходе патрулирования своего участка в микрорайоне Северо-Восток 2, войсковой наряд в составе начальника войскового наряда военной части 5517 рядового Эльдара Фазылова, солдатов рядового Нурпеиса Кабиева и рядового Кажымукана Мунайтпашова, когда к ним подбежала перепуганная женщина с ребенком и сказала, что сейчас на нее напал неизвестный мужчина, азиатской внешности. Но она сумела вырваться, и убегая, заметила, что он напал на другую женщину, более взрослую, которую свалил на снег.

Военнослужащие незамедлительно бросились к указанному месту по улице Циолковского и увидели, как мужчина пинает ногами, лежащую на земле женщину. Незамедлительно войсковым нарядом в отношении злоумышленника была применена физическая сила, после чего на нападавшего были одеты наручники. Во время задержания мужчина оказал яростное сопротивление и обругал военнослужащих.

Пострадавшая пояснила, что ранее никогда не видела напавшего на нее. Она просто шла домой, когда заметила, приближающегося к ней мужчину, который матерясь, свалил ее в снег и начал избивать ногами. Женщина с болями в области предплечья обратилась в травмпункт.

«36-ти летний задержанный, уроженец Мангистауской области, проживающий в Уральске, находился в состоянии алкогольного опьянения. После задержания мужчина был передан управлению полиции», — пояснил начальник войскового наряда военной части 5517 рядовой Эльдар Фазылов.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *