Полицейский спас беременную женщину на мосту


13 сентября старшина полиции Самат Балданов, направляясь на обеденный перерыв на личным автомобиле, заметил одиноко стоящую на мосту женщину, которая намеревалась покончить жизнь самоубийством, передает корреспондент информационного портала Puls со ссылкой на управление полиции города Уральск.


Трагедия чуть не произошла на мосту через реку Чаган в районе лыжной базы «Динамо». Сотрудник полиции, находясь не при исполнении, проявил бдительность и заметил, как молодая женщина, стоя на мосту сняла обувь. Незамедлительно старшина оставил машину на обочине дороги после моста и пешком направился к женщине, к тому моменту она успела перелезть ограждения и встать по ту сторону от них. Не удержав равновесие она сорвалась вниз. Но вовремя подоспевший Балданов успел схватить ее за руку. С помощью водителей других проезжающих машин, он смог вытащить женщину.


Несостоявшаяся самоубийца, оказалась жительницей Уральска 1988 года рождения. Кроме того, женщина ждет ребенка и страдает эпилепсией. Припадок на фоне стресса у нее начался сразу после чудного спасения. Тогда с помощью подручных средств ее удалось привести в чувства.


Старшина Балданов вызвал на место подкрепление и скорую медицинскую помощь. Медики увезли женщину в областную больницу, где ее состояние сразу оценили как удовлетворительное.


Как позже выяснилось, пойти на такой опрометчивый шаг женщину подтолкнули семейные проблемы.


Сегодня корреспонденту Puls выдастся шанс лично у героя узнать подробности чудного спасения.


Дана Дуйсекенова

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *