Правительство для граждан запускает конкурс «Покупай онлайн машину – выиграй к ней резину»

Госкорпорация «Правительство для граждан» запускает конкурс для автовладельцев «Покупай онлайн машину – выиграй к ней резину».

По условиям конкурса участником автоматически становится каждый, кто в течение августа переоформит авто на портале электронного правительства egov.kz. В результате конкурса будет выбран один победитель, который получит в подарок сертификат на комплект автомобильной резины. Основная задача конкурса – популяризировать онлайн услуги для автовладельцев и стимулировать граждан получать их самостоятельно.

Конкурс продлится с 1 по 31 августа. Победитель будет определен методом случайной генерации индивидуального идентификационного номера (ИИН) услугополучателей, которые самостоятельно в течение августа оформили регистрацию автотранспорта через ПЭП. Итоги конкурса будут подведены в 15.00 1 сентября в прямом эфире на официальной странице госкорпорации в Instagram @gov4c.kz.

Победителю конкурса будет вручен сертификат на комплект автомобильной резины. Сезонность и размеры шин — по желанию услугополучателя. Также предполагается розыгрыш пяти утешительных призов. Среди них — страховой полис, абонемент на автомойку (химчистку) автомобиля, видеорегистратор, замена масла, полный бак топлива.

Стоит отметить, что услуга по перерегистрации автотранспортных средств стала доступной на портале электронного правительства в июне прошлого года. За первое полугодие этого года с помощью портала egov.kz было перерегистрировано более 26 тысяч автомобилей.

Пресс-служба Некоммерческого

акционерного общества

«Правительство для граждан»

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *