Оскар 2019 — лучшие и худшие образы звезд

На красной дорожке 91-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии «Оскар» знаменитости превзошли сами себя — многие образы просто восхитительны. Но среди звездных гостей церемонии оказались те, чьи наряды оставляли желать лучшего.

Лучшие образы на церемонии «Оскар-2019»

Леди Гага

Леди Гага на Оскар 2019

После выхода фильма «Звезда родилась» Леди Гагу как будто бы подменили: из эпатажной топ-исполнительницы она превратилась в настоящую диву. Для церемонии Леди Гага выбрала черное платье-бюстье Alexander McQueen с пышной юбкой, дополнила свой образ драматичными высокими перчатками.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон на оскар 2019

Небесно-голубое платье Dior с открытой спиной и длинным шлейфом смотрится на Шарлиз Терон необыкновенно женственно. Образ довершен массивным браслетом и колье, ювелирные украшения стали главным акцентом наряда.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес наряд на Оскар 2019

Для красной дорожки певица выбрала ослепительное платье Tom Ford. Оно прекрасно подчеркнуло идеальную фигуру Дженнифер. В тон платью удачно подобран металлический клатч.

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк наряд на Оскар 2019

Эмили Кларк появилась в мерцающем светло-сиреневом платье Balmain. Эффектная драпировка в области груди переводит все внимание на узкую талию актрисы.

Люси Бойнтон

Люси Бойнтон наряд на Оскар 2019

Люси Бойнтон появилась в потрясающем атласном платье Rodarte. Открытые плечи, декорирование благородных бархатом и глубокий фиолетовый оттенок — наряд смотрится магически.

Рами Малек

Рами Малек наряд на Оскар 2019

Актер Реми Малек отказался от озорного стиля Фредди Меркьюри, которого сыграл в «Богемской рапсодии». Он выбрал безупречный костюм Saint Laurent. Очень лаконичный мужской вечерний образ, который выигрывает за счет идеального кроя.

Худшие образы на церемонии «Оскар-2019»

Марина де Тавира

Марина де Тавира Оскар 2019

Платье J Mendel не только полностью сливается с оттенком красной ковровой дорожки, но и абсолютно не подходит типу фигуры актрисы. Руки кажутся слишком большими, бюст — крошечным.

Мелисса Маккарти

Мелисса Маккарти Оскар 2019

Актриса выбрала белый топ-кейп и черные брюки Brandon Maxwell. Получилось весьма странно. Наряд не подходит ни по росту, ни по фигуре и превращает актрису в Карлсона, который живет на крыше.

Билли Портер

Билли Портер в платье на Оскар 2019

Актер пришел на церемонию в пышном платье Christian Siriano. Модные критики рассыпаются в комплиментах, что вышло смело, дерзко и стильно… Но все-таки сложно с ними согласиться.

Элси Фишер

Элси Фишер на оскар 2019

Наряд прилежной ученицы младших классов от Thom Browne, который не очень соответствует дресс-коду мероприятия. Странная заколка на волосах, лакированные ботильоны и сумка-сундук — вышло несуразно, а главное, что не по возрасту.

Аквафина

Аквафина на Оскар 2019

Актриса и рэпер выбрала для церемонии блестящий костюм от Dsquared2. Мало того, что брюки и жакет разных оттенков создают впечатление, что ноги слишком полные, а верх — широкий, так еще и объемный бант полностью скрывает шею звезды.

Рут Е. Картер

Рут Е. Картер на Оскар 2019

Образ заблудившийся оперной дивы смотрится крайне странно. Это платье полнит Рут и еще и прибавляет ей лет 15. Огромное колье смотрится довольно комично.

Линда Карделлини

Линда Карделлини на Оскар 2019

Платье Schiaparelli оттенка фуксии с глубоким декольте и светло-розовым бантом в лучших традициях детских утренников привело модных критиков в ужас. Правило стиля оставлять открытыми либо ноги, либо грудь в случае с Линдой еще имеет право на жизнь.

Источник: yapokupayu.ru

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *