Ваш уют – наша забота!

Мой дом – моя крепость, гласит старая поговорка. В современных реалиях многие мечтают, чтобы в их «крепости» было уютно и комфортно, а уют и комфорт, в первую очередь, зависят от правильно выбранной мебели. Ведь правильно подобранный интерьер, помимо эстетической функции, решает еще и множество других задач, без которых невозможно представить жизнь в современном мире.

Предприниматель из Уральска Станислав Кальянов окунулся в мебельный бизнес еще в 2008 году, организовав небольшое производство своими силами. На начальном этапе не обошлось без трудностей, связанных с закупом сырья, фурнитуры и прочих материалов. Но одним из наиболее важных аспектов, все же, был и остается подбор персонала, ведь это должны быть не просто работники, строго исполняющие только свои обязанности. Станислав ищет единомышленников, которые непосредственно общаются с клиентами и отслеживают последние тенденции в мебельной индустрии, не боятся вносить свои предложения, чтобы разнообразить ассортимент реализуемой продукции.

На сегодняшний день предприниматель владеет сетью мебельных магазинов, расположенных в разных частях города.

– Принятый курс на реализацию недорогой, но качественной мебели помог мне занять свою нишу на мебельном рынке.    Для удовлетворения требований даже самых взыскательных клиентов, пришлось расширять ассортимент реализуемой продукции и, соответственно, имеющиеся торговые площади, – делится Станислав Кальянов.

С целью увеличения ассортимента реализуемой продукции,  предприниматель обратился за финансированием в АО «FirstHeartlandJysanBank», где ему был одобрен займ в рамках второго направления ГП «Дорожная карта бизнеса-2025». Ставка по кредиту составила 14% годовых, из которых 8% от ставки вознаграждения субсидируются Фондом «Даму», оставшиеся 6% оплачивает сам. Также на сумму недостающего залога была предоставлена гарантия Фонда «Даму».

Оксана КАТКОВА,

фото автора

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *