Золотая осень

В октябре месяце в областной специальной библиотеке прошло мероприятие «Золотая осень», посвященное чудесному времени года — осени. Наш праздник был посвящен самому красивому времени года – осени.
Праздник осени – это один из самых интересных праздников. Каждый читатель может проявить возможность своих творческих способностей и умение творить-чудо своими руками. Конечно  из-за пандемии мы не смогли пригласить всех наших читателей на наш праздник, но мы постарились передать все настроение празника  через видеоролик опубликованный на соц. страницах нашей библиотеки.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Осень дивная пора» и выставка блюд в состав которых входили дары осени. Так например, салат «Осеняя радуга», «Золотая осень», пирог «Солнечная тыква» и другие блюды приготовленные руками инвалидов по зрению. Читатели Р. Шапошникова, М. Мухамбетова и Т. Горшкова охотно поделились своми секретами особенных блюд. Свои любимые стихи о осени прочитала Татьяна Горшкова, в ходе мероприятия звучали песни, загадки о осени.   

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу — тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей библиотеке золотые огни Золотой осеньи!   

                                         
  Абдулов А.С,

Библиотекарь областной специальной библиотеки   

                                                               

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *