Общественная примная Азамата Бисенова

На прошлой неделе по личным вопросам граждан в общественной приемной городского филиала партии «Nur Otan» принимал депутат городского маслихата по избирательному округу №12 Азамат Бисенов.

Депутат Азамат Бисенов в Уральске слывет понимающим и добросердечным человеком, поэтому все, кому нужно протянуть руку помощи, знают, что найдут у него понимание и выручку.

Жители областного центра обращаются к нему с разыми вопросами и просьбами. Среди них по поводу участия в жилищных программах, трудоустройства, получения образования, оказания помощи АСП, прописки, по жилищно-коммунальным. Кроме того, на прием к А.Бисенову пришли не только его избиратели, но и уральцы с других округов. Каждый случай рассматривался им отдельно, на месте решались все вопросы.

Депутат оказался последней надеждой жительницы округа, у которой ребенок сильно болен и нуждается в лечении. Она пришла к депутату за помощью, потому что негде взять необходимую сумму на лечение. Азамат Бисенов выслушал женщину и заверил ее, что поможет.

Многодетная мама вынуждена была уйти от мужа. Ей с маленькими детишками пришлось снимать квартиру, потому что родных в городе нет. Но жить не на что, хотела подать на алименты, а муж угрожает. Женщина попросила оказать материальную помощь и помочь оплатить жилье. Депутат проконсультировал обратившуюся и оказал ей материальную поддержку.

Иван КОРНИЛОВ,

фото автора

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *